London 1886 test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London 1886 test » Ищу тебя » Акция #1 "Нужные "


Акция #1 "Нужные "

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://media1.giphy.com/media/Naybz692ExelW/giphy.gif
В Данной теме вы можете оставлять заявки на нужных вам персонажей по шаблону, предоставленным ниже. Следите за актуальностью своих заявок. Вы также можете заказать шаблон рекламы с нужным вам персонажем, но за шиллинги(валюту форума). Шаблон анкеты для этих персонажей заполняется по желанию. Они могут заполнять либо полный, либо указать десять фактов о своём персонаже. 

Ищу ...

http://placehold.it/100x100

имя персонажа
Прозвища (если таковые есть)

Возраст: ответ;
Фракция и раса: ответ;

. . . . . . . . . . . . . . . общая история:
Краткая история  персонажа.
. . . . . . . . . . . . . . . отношения:
Ваши отношения с персонажем.
. . . . . . . . . . . . . . . дополнительно:
Все, что хотите добавить

Код:
[align=center][font=Yeseva One][size=20]Ищу ...[/size][/font][/align][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img]
[/align][/td]
[td][align=center][font=bebas neue][size=16]имя персонажа[/size][/font]
[size=10]Прозвища (если таковые есть)[/size][/align]
[b]Возраст:[/b] ответ;
[b]Фракция и раса:[/b] ответ;[/td]
[/tr]
[/table]
[b]. . . . . . . . . . . . . . .[/b] [font=Yeseva One][size=16]общая история:[/size][/font]
Краткая история  персонажа.
[b]. . . . . . . . . . . . . . .[/b] [font=Yeseva One][size=16]отношения:[/size][/font]
Ваши отношения с персонажем.
[b]. . . . . . . . . . . . . . .[/b] [font=Yeseva One][size=16]дополнительно:[/size][/font] 
Все, что хотите добавить

0

2

Ищу человека, давшего мне второй шанс

https://www.nextflicks.tv/wp-content/uploads/2020/04/gibson-360x360.jpeg
Mel Gibson

Immanuel Luria | Иммануэль Лурия
Эрудит, Книжный Червь, Старый Еврей

Возраст: 50-60 лет;
Фракция и раса: человек, мирный житель;

. . . . . . . . . . . . . . . общая история:
История Ваша, Иммануэль, была до моего появления относительно тривиальна - родились в еврейской семье, воспитывались согласно традициям, когда положено, начали работать, когда положено, женились и на весьма милой и достойной уважения девушке (может, вы друг друга не любили, но уважали уж точно), родились дети, дети выросли, тоже женились или вышли замуж и обзавелись своими детьми, супруга пару лет назад умерла, и ныне Вы заведуете небольшим, но имеющим абсолютнейшую репутацию среди конкурентов книжным магазином.
А потом на пороге Вашего магазина и в то же время дома появился я - побитый, с кучей переломов, которые, однако, очень быстро для человека исцелились, и без памяти.
Вы мне дали новое имя, помогли встать на ноги, сделали своим помощником по магазину (потому как, несмотря на амнезию, книги, музыку и многие другие вещи я помню, но не знаю, откуда).
Я Вам очень многим обязан, мистер Лурия.
И я никому не позволю причинить Вам вреда.
. . . . . . . . . . . . . . . отношения:
Пусть у нас нет кровной связи, да и проблемы с памятью вызывают вопросы и наводят на определенные мысли, у нас с Вами довольно хорошие отношения - я почитаю Вас как отца, а Вы помогаете мне зажить нормальной жизнью. И у нас много общих интересов - например, оба очень любим музыку и устраиваем музыкальные вечера, когда Вы играете на рояле или виолончели, а я - на скрипке.
. . . . . . . . . . . . . . . дополнительно:
Имя-фамилию, возраст, биографию и много чего еще можно изменить, главное - Ваш комфорт во время игры.
Очень жду названного отца))

0

3

Ищу того, кто раскрасит мою жизнь цветными красками

http://forumupload.ru/uploads/001b/7e/a9/3/t573978.png

Dominicus Perez | Доминик Перес
Малифекар

Возраст: 27;
Фракция и раса: братство "Гекаты", человек;

. . . . . . . . . . . . . . . общая история:
Испанский аристократ, чья семья построила своё состояние на добыче золота. Доминик - избалованный жизнью и роскошью молодой человек, который обожает оккультизм и всякие тайные науки. Искушенный знаток ядов и алхимии. Несмотря на характер своих увлечений, он обладает живым умом и неплох в дипломатии, умеет добиваться своего и любит доказывать своё превосходство, поскольку талантами не обделён. Пользуется своей привлекательностью и знаниями, любит светские вечера и балы, а также довольно придирчив к внешнему виду. Сам Дон всегда одет "с иголочки", любит украшения, подчёркивающие его индивидуальность.
Но за всей внешней харизматичностью и невероятным денежным состоянием, скрывается хладнокровный учёный, принимающий активное участие в опытах и экспериментах по созданию монстров. Целиком поддерживает идею Адама Кроули в создании "сверхлюдей", хотя и весьма скептически относится к идее "уничтожения" всего живого. Что-то из разряда "да, людей необходимо сделать идеальными, как я, но убивать всех до единого - слишком глупо".
Прямолинейный и честный человек, который ищет возможность доказать всем, что он не просто сын влиятельного рода. Он хочет стать тем, кто прославит свой род своим именем, а не наоборот.
. . . . . . . . . . . . . . . отношения:
Я бы очень хотела увидеть искреннюю дружбу между персонажами, может быть легкий флирт на уровне шуток.
. . . . . . . . . . . . . . . дополнительно:
Скорее всего Доминик гомосексуал, но этот пункт можно убрать. Прототипом персонажа стал прекрасный Дориан из "Dragon Age: Inqusition"

0

4

Ищу свою причину жить дальше

http://forumupload.ru/uploads/001b/7e/a9/3/t356160.jpg

Archibald Sprake| Арчибальд Спрейк

Арчер, Арчи

Возраст: 30;
Фракция и раса: братство "Гекаты", человек;

. . . . . . . . . . . . . . . общая история:
Стоило лишь однажды увидеть тебя, и вновь захотелось дышать.
Прости, я не должна была… привязываться. Но в моём давно остывшем сердце затеплилась необъяснимая забытая сквозь года нежность. Арчи, возвращайся скорее.

Арчибальд Спрейк - потомок пиратов, которые в своё время перешли на службу Объединённого Королевства Великобритании ещё при королеве Анне Стюарт. Некогда большая и дружная семья каперов практически за век своего существования стала «изживать» себя: большинство мужчин Спрейк, как истинные капитаны своих кораблей, стали частью моря, и череда сплошных несчастий так и преследовала этот род.
Злые языки поговаривали, что все, кто предал пиратов - прокляты, и до тех пор, пока кровавый долг не будет полностью возвращён, никто из Спрейк не будет истинно счастлив.
Арчи не верил во все эти сказки, давая всем несчастья и несчастным случаям логическое объяснение до тех пор, пока не остался последним живым потомком.
Будучи отчаянным охотником за сокровищами, бравым мореплавателем и исследователем, мужчина с трудом мог задержаться на одном месте слишком долго, до тех пор, пока не встретил свою возлюбленную Реббеку Картер, которой очень быстро сделал предложение. Став счастливым мужем, а затем и отцом, Спрейк исправно служил королеве Виктории, обеспечивая своей семье достойное существование, однако, судьба жестоко поиздевалась над мужчиной: вернувшись из очередного плаванья, он узнаёт, что молодая жена и дочь умерли от чахотки.
Убитый горем, Арчибальд ввязывается в сомнительные авантюры, привлекая к себе внимание членов братства «Гекаты». Кто-то из наиболее влиятельных господ делает капитану корабля выгодное предложение, от которого Арчер не может отказаться. Невольно подписав пожизненный приговор на членство в «Гекате», Спрейк выполняет «просьбы» аристократов, а в обмен ему обещали снять семейное проклятье.

Я помню в каком отчаянии ты был. Я видела всю твою боль, всё твоё горе, всю скорбь этого мира, что взвалилась на твои сильные плечи. Ты обещал братству свою команду и свой корабль и убедил всех в том, что тебе все равно. Но я видела как тяжело тебе было. Ох, милый, милый Арчи. Позволь забрать твою боль хоть на мгновение...

Несмотря на тяжесть своего бремени, мужчина старается не падать духом, и часто пускает в ход шуточки и сарказм. В своём стремлении достичь цели, Спрейк готов идти «по головам», поэтому не боится угроз со стороны полукровок. И будучи не только профессиональным искателем сокровищ, но и опытным моряком, он прекрасно владеет как огнестрельным, так и холодным оружием, а умение всё схватывать «на лету» вкупе с нестандартным мышлением, не раз спасали ему жизнь.
Арчибальд завоевал доверие членов братства и был признан ценным союзником. В распоряжении мужчины появилось намного больше ресурсов и денежных средств, которые он без раздумий вкладывает в свой корабль, но ввиду осложняющееся ситуации с орденом «Круга» и орденом рыцарей, Спрейк распустил команду, опасаясь за своих ребят. Ведь выполняя просьбы братства и привозя им редкие артефакты и ингредиенты для алхимии, капер стал объектом ненужного внимания.
. . . . . . . . . . . . . . . отношения:
Очень теплые и осторожные отношения. Еву будет как магнитом тянуть к мужчине, возможно причиной станет аромат его крови или просто сильное влечение - даже для самой вампирши эта тяга будет необъяснимой.
. . . . . . . . . . . . . . . дополнительно:
Я открыта для предложений и готова пересмотреть историю.
Хотелось бы сохранить внешность персонажа, уж очень мил его образ моему сердцу. И как вы могли понять, прототипом образа стал Нейтан Дрейк из игры "Uncharted". Приходите, пожалуйста, с нетерпением жду вас  smalimg

0


Вы здесь » London 1886 test » Ищу тебя » Акция #1 "Нужные "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно